Пятница, 29.03.2024, 05:31

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sabre  
Форум » Жалобы и кляузы » Жалобы на поступки членов клана "Альфа" » отдельные ЧЛЕНЫ альфы терь крысы и лутеры?
отдельные ЧЛЕНЫ альфы терь крысы и лутеры?
KillerbybelarusДата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды:
01:53:08 Религиозный Конфликт: *ord* [Kostan]: побеждает *cha* [Ander]: (получено 28 опыта).
<info> 01:53:08 Kostan обшаривает останки Ander и подбирает 13 Эликсир Жизни Создателей.
<info> 01:53:08 Kostan обшаривает останки Ander и подбирает 14 Эликсир Маны Создателей.
<info> 01:53:08 Kostan обшаривает останки Ander и подбирает 2 Стойкость Колосса.
<privat> 01:57:24 [Ander]: [Kostan]: слабо 1на 1?
<privat> 01:57:47 [Kostan]: [Ander]: чё ты сразу ноешь,не убили,с кем не бывает?
<privat> 01:58:05 [Ander]: [Kostan]: ясно ты позорище альфы тя на бой вызвалли и ты в кусты
<privat> 01:59:01 [Ander]: [Kostan]: ток привык на подсосе висеть
<privat> 01:59:11 [Kostan]: [Ander]: а сам-то смелый нашёлся,да и я буду выше твоих пустых и низкиз оскорблений и благородно промолчу,удачи)
<privat> 01:59:40 [Ander]: [Kostan]: я тя еше не оскорбил я прост высказал что думаю
<privat> 01:59:57 [Ander]: [Kostan]: и поверь ни кто из альфы ьы не влез в такой бой
<privat> 02:00:01 [Kostan]: [Ander]: ну и хорошо,каждый останется при своём мнении
<privat> 02:00:21 [Ander]: [Kostan]: банки где?
<privat> 02:00:53 [Ander]: [Kostan]: еще и крысенышь в альфе позор
<privat> 02:02:00 [Ander]: [Kostan]: логи дава кто тя лутил и не звизди
<privat> 02:02:25 [Kostan]: [Ander]: ну даже не лично ваш клан,а все лутят и я не буду исключением
<privat> 02:02:32 [Ander]: [Kostan]: или ты только нуб такой с авто сборов бегаешь бомжуешь типо?
<privat> 02:02:48 [Kostan]: [Ander]: нет,возвращаю своё
<privat> 02:02:53 [Ander]: [Kostan]: альфа ни когда не лутила банки ты позор ей
я так понял альфа с анти агровой политики уехала и отдельные ЧЛЕНЫ ее подались в религ лутеры
п.с. помниться раньше анапа не выходил за правые пока все автосбор не вырубали
 
GreezlyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:59 | Сообщение # 2
Старший офицер
Группа: Сокланы
Сообщений: 85
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За 50 Сообщений
мде...

 
terrawoltДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений
мб какие-то личные причины. Сам он на форуме редко бывает.
 
ANAPAДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:55 | Сообщение # 4
Строгий добряк
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За 50 Сообщений
Альфа не лутит трупы после ПВП за исключением случаев боев с аграми или личными врагами.
По данной ситуации - не в курсе и правду искать не буду. Костян - если не в курсе наших правил т.к. в клане недавно - верни пожалуйста банки и выключай автосбор при ПВП.
ПАПА.


 
KillerbybelarusДата: Среда, 28.10.2009, 23:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды:
банки мне не вернули а терь что у альфы все личные враги или я у него враг после пвп того
22:28:12 [Ander]: [Kostan]: переписку не буду а терь обоснуй почему личный враг если на то пошло или на форуме отпиши раз ты так говоришь
22:28:32 [Ander]: [Kostan]: и я отстану
22:29:24 [Ander]: [Kostan]: у тя в клане были сумраки они агры вот и агрили тебя
22:30:00 [Ander]: [Kostan]: или ты с аграми бегал а терь в анти агры подался вам же ясно тогда сказали кикните их и ни кто трогать не будет
22:30:17 [Kostan]: [Ander]: ну вот сумраков уж я лично не брал,это сделал мой бывший глава,а на севере меня лично атачила тулка,вот и всё,ничего
22:30:37 [Kostan]: [Ander]: так кикал бы глава,яже не мог этого сделатьличного к тебе,это спасибо ей))
это были клановые разборки и на сколько я знаю у альфы тоже сумраки были красные и альфа била все пати с аграми
 
KostanДата: Среда, 28.10.2009, 23:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Killerbybelarus, а чего не выложил всю переписку?я тебе и до этого обьяснил ещё,почему у меня слёзы во врагах.Если уж выкладываешь логи,так клади все.
<privat> 23:23:08 [Ander]: [Kostan]: банки жду мои?
<privat> 23:23:41 [Kostan]: [Ander]: мы разобрались с кланом уже,я имел право слутить
<privat> 23:24:03 [Ander]: [Kostan]: я читал на форуме другой так что жду банки
<privat> 23:24:36 [Ander]: [Kostan]: и там анапа писал
<privat> 23:24:48 [Kostan]: [Ander]: и чего тебе там непонятно?перечетай пост моего главы
<privat> 23:25:35 [Ander]: [Kostan]: Костян - если не в курсе наших правил т.к. в клане недавно - верни пожалуйста банки и выключай автосбор при ПВП.
<privat> 23:25:50 [Ander]: [Kostan]: это у тя с русским плохо
<privat> 23:26:09 [Kostan]: [Ander]: а может у тебя?
<privat> 23:26:12 [Kostan]: [Ander]: Альфа не лутит трупы после ПВП за исключением случаев боев с аграми или личными врагами.
<privat> 23:26:25 [Kostan]: [Ander]: ясно?свободен,утомил уже
<privat> 23:26:55 [Kostan]: [Ander]: кстати,не забудь эту переписку тоже на форму выложить))
<privat> 23:29:06 [Kostan]: [Ander]: это ты скажи спасибо своей главе тулке,которая вместе с твоими сокланами агрила меня на севере до перестройки сервера ещё,я вас тогда всех и покрасил
<privat> 23:29:25 [Kostan]: [Ander]: не знаю,был ли ты тогда у них в клане,но у меня слёзы все красные
<privat> 23:29:30 [Ander]: [Kostan]: у тя в клане были сумраки они агры вот и агрили тебя
<privat> 23:30:06 [Ander]: [Kostan]: или ты с аграми бегал а терь в анти агры подался вам же ясно тогда сказали кикните их и ни кто трогать не будет
<privat> 23:30:23 [Kostan]: [Ander]: ну вот сумраков уж я лично не брал,это сделал мой бывший глава,а на севере меня лично атачила тулка,вот и всё,ничего личного к тебе,это спасибо ей))
<privat> 23:34:03 [Kostan]: [Ander]: удачи,я в офф))*002*
<privat> 23:34:12 [Ander]: [Kostan]: на форуме отпишись
<privat> 23:34:20 [Kostan]: [Ander]: окей

Меня всё это конкретно уже утомило...это нытьё и нытьё..на форумах дс ноют,в привате ты мне мозги полоскаешь..успокойся уже.Хотите минусуйте,ругайтесь,кричите,накладывайте штрафы,не знаю что там можно ещё сделать,но ты,Андер,реально как баба,сколько раз меня убивали по религу с тоннами банок и я молчал,а ты из-за жалких 3-4 банок такое тут устраиваешь...Убили-так не плачь. P.S писал в полном неадеквате,ибо надоело нытьё всякое...как в жизни постоянно,так и в игре...Всем спасибо)

 
KillerbybelarusДата: Вторник, 01.12.2009, 01:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды:
во первых плакать и доставать это разные вещи
во вторых когда дашь логи что я слутил тебя тогда и пиши
 
ANAPAДата: Четверг, 03.12.2009, 23:43 | Сообщение # 8
Строгий добряк
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За 50 Сообщений
Kostan, банки вернуть. Клан Тулки не является вражественным Альфе. Если у тебя есть притензии к клану и конкретным игрокам клана Тулки - мы можем их решить другим путем.
ПС - Сначала выполняем, потом обсуждаем.


 
Форум » Жалобы и кляузы » Жалобы на поступки членов клана "Альфа" » отдельные ЧЛЕНЫ альфы терь крысы и лутеры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by YOKA 2024