Четверг, 18.04.2024, 16:15

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sabre  
Форум » Жалобы и кляузы » Жалобы на поступки членов клана "Альфа" » низя мне на форумы вылазить))) (собственно вопрос а чо?))
низя мне на форумы вылазить)))
AngelДата: Суббота, 06.06.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Собственно вопрос о что?
Если по сути жалоба, тогда с какого фига Анапа сунул нос не в свое дело, ибо мое сообщение в гра касалась не его а исключительно любимого клана, любимого потому что людей я там люблю и уважаю в отличии от альфы... ах да слухи что альфа агрит, агрит. сама мелкая испытала агрство и агрокланов и левых и тех кто прикидывается антиагрокланами) в т.ч. народ и из альфы ники не помню все на этом можете отмазаться но не суть...

Просто анапа заикнулся про устав... глянула...

- деятельность боевого отдела клана направлена на нанесение максимального урона противнику любыми не запрещенными законами Dark Swords способами

смотрим дальше... ну собственно в отставании информации на основном сайте я убедилась и поэтому полную картину составить сложно, но исходя из http://darkswords.ru/library/laws-and-rules/ - Законов мира ДС (видимо нубам на сайте ссылки кидать не положено, поэтому придеццо копипаст, ну или я совсем нуба не нашла))))

Так вот исходя из законов мира ДС как объясните наличие капли и ваш устав? чай нарушение законом мира))

Отмазки сразу принимаю, чай капля это не показатель и все такое, слышали знаем))
Но все равно интересно уж пафос так хоть со смыслом(((....

А вообще если позиционируете себя как антиагроклан так так бы и вели, а то что мирная что со значком толку от ваших действ нету только тупо агрство новичков и кто попадется под руку...

Были бы выше уважала бы, а так увы уважаю пока тог агров)

(с) DarkInk можете красить привыкла еще до того как))))

А да Анап, нам честно жаль пт на гра, агры не так много агрят))))))) а реал кидать на тупую ругань в чате в лом)
дам расшифровку

ПАРОКСИЗМ (от греч. paroxusmos — раздражение) — 1) обострение, усиление какого-либо болезненного процесса, иногда принимающего форму припадка, наступающего внезапно;

Ну и удачи собсвенно и подумайте над уставом)

 
terrawoltДата: Суббота, 06.06.2009, 22:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды:
За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Кто бы говорил о приличии и правилах, только не вы!
Даже читать противно... Жалкие попытки найти недочет в том, в чем ничего не понимаете.
 
ПогранецДата: Воскресенье, 07.06.2009, 03:16 | Сообщение # 3
Старший офицер
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды:
За 50 Сообщений
Angel, ты думала, что кому-то лень по твоей ссылке пройти? Итак:

Законы мира DarkSwords
В мире Тёмных Мечей, как и в любом мире есть простой свод законов, нарушать которые крайне нежелательно. За нарушение законов мира, на изображении персонажа появляется знак "Вне закона" . Персонажей отмеченных таким образом можно атаковать вне зависимости от их уровня в любых зонах кроме мирных (магазины, гильдии и т.п.). Персонажа могут объявить вне закона за следующие правонарушения:

Исцеление и наложение полезных заклятий на монстров;
Исцеление и наложение полезных заклятий на нарушителей (игроков вне закона);
Использование навыка Ловкость Рук на персонажей игроков (при любом исходе заклинания);
Воровство чужих трупов (до 10-го уровня включительно воровство невозможно; попытки обобрать труп члена клана, в котором состоит персонаж, не влекут последствий в виде флага "вне закона" в том случае, если персонаж-хозяин трупа в данный момент находится в игре; также можно собирать трупы игрока с которым ваш персонаж находится в браке);
Если вы получили знак "Вне Закона", рекомендуем спрятаться в любой гильдии, магазине или на "звезде", дабы не быть атакованными. Как и в любых правилах, есть исключения. Персонажи не отмечаются флагом "Вне закона":

Eсли они грабят трупы других игроков в Зонах Хаоса;
Eсли хозяева трупов были убиты ими или членами их групп;
Eсли хозяева этих трупов в данный момент в игре и состоят в одном с ними клане;

По какому пункту претензии?

 
AngelДата: Воскресенье, 07.06.2009, 07:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Quote (Погранец)
По какому пункту претензии?

Quote (Angel)
ну собственно в отставании информации на основном сайте я убедилась и поэтому полную картину составить сложно, но исходя из http://darkswords.ru/library/laws-and-rules/ - Законов мира ДС (видимо нубам на сайте ссылки кидать не положено, поэтому придеццо копипаст, ну или я совсем нуба не нашла))))

Так вот исходя из законов мира ДС как объясните наличие капли и ваш устав? чай нарушение законом мира))

Отмазки сразу принимаю, чай капля это не показатель и все такое, слышали знаем))

Читайте внимательнее, сказала же отмазки сразу принимаются)

Добавлено (07.06.2009, 07:54)
---------------------------------------------

Quote (terrawolt)
Кто бы говорил о приличии и правилах, только не вы!

Вы меня не знаете и не судите, а на ваш взгляд прилично совать нос не в свое дело что сделала ваш экс глава? Не нравятся тирсы? убивайте молча, чего пафос то разводить?

 
ПогранецДата: Воскресенье, 07.06.2009, 08:52 | Сообщение # 5
Старший офицер
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды:
За 50 Сообщений
Angel, читай внимательнее:
Quote (Погранец)
По какому пункту претензии?
 
PonkaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 09:00 | Сообщение # 6
Старший Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды:
Angel, кг/ам

что-то не поняла... а про каких тирзов вы речь ведете? если про красных, то давить вас нужно в зародыше)) вступили на путь агров, будьте любезны не ныть, а летать молча... а то если вы снесете, так в личку оскарбления сыплются, типа вот какой я крутой, вас нубов бью. если наоборот вы улетели, лучше сразу игнор ставить, матом завалите... умейте и проигрывать.

З.Ы.
ной дальше... внимательно слушаем


-Зачем люди покупают землю на Луне?
-Чтобы было куда убежать с Земли.
-А у тебя есть земля на Луне?
-Нет. Мне и здесь хреново...
 
RakshtaksДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 124
Репутация: 31
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Angel, такой вопрос по существу Это опять само-пиар красноглазых? cool

И второй вопрос о чём тема?
Если о законах то вот каких законов ДС мы придерживаемся Правила мира ДС в борьбе с Аграми и то што наних написано правила это не факт что это не законы а та ссылочка это только описание статуса cool

cool
Я всё жду комментариев

ПС. Ponka, Погранец, Вы тоже по моему менению абсолютно правы я поддерживаю ваши вопросы



Моя жизнь это цель а цель это мечта значит ли это что пока я мечтаю я живу (Такова жизнь)
 
GreezlyДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:06 | Сообщение # 8
Старший офицер
Группа: Сокланы
Сообщений: 85
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За 50 Сообщений
ой не могу...тирсы уже и тут пиар развели)))нубьё)))

 
VarenikДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:21 | Сообщение # 9
НесжЫраемый!
Группа: Сокланы
Сообщений: 143
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Angel, чёт мну тя нифига не понял, мож тупею cry

если тебе непонравились каки либо высказывания когобы то нибыло в ГРА, то есть тови личные проблемы) не читай ;0) и еще раз, в целом тема есть бред (тчк)


А мондарином ф хлаз?
 
EVELINДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:34 | Сообщение # 10
Старший Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 203
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За идеальную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
ред тирсы и тут уже сырость развели? бррррр... мерзость какая)))

Истинно достоин власти лишь тот, кто умеет не пользоваться ею без необходимости (с) А.Линкольн

 
TohaДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:39 | Сообщение # 11
Разряд!
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Varenik, понятно что у ред тирсов нет денег на ГРА, остальное понимать не обязательно)

АРМИЯ!
 
PonkaДата: Вторник, 09.06.2009, 00:11 | Сообщение # 12
Старший Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды:
Toha, нужно для них еще и сообщения на нашем форуме платными сделать... не заработаем ни копейки, но они отсюда исчезнут))

-Зачем люди покупают землю на Луне?
-Чтобы было куда убежать с Земли.
-А у тебя есть земля на Луне?
-Нет. Мне и здесь хреново...
 
Форум » Жалобы и кляузы » Жалобы на поступки членов клана "Альфа" » низя мне на форумы вылазить))) (собственно вопрос а чо?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by YOKA 2024