Среда, 17.04.2024, 01:56

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sabre  
Форум » Флейм (счётчик сообщений отключён - флудите сколько влезет) » Флуд и Бред » Изготовление бумажных пакетов (Бумажные пакеты цена)
Изготовление бумажных пакетов
karrawaymmedyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
http://www.paket24.ru/bumazhnie-paketi - [size=7 - Производство бумажных пакетов
[/size -
http://paket24.ru/images/kartinki/b15-packaging_16x_cr.jpg

Здесь Вы можете приобрести пакеты бумажные с логотипом как в розницу так и оптом по очень выгодным ценам. В нашем магазине Вы найдете большой ассортимент бумажных подарочных пакетов разных форм и размеров. Опыт нашей работы более 10 лет, мы предлагаем лучшее и по низким ценам, ассортимент продукции бумажных пакетов настолько велик ,что удовлетворит запросы любого покупателя.
Мы рекомендуем качественные бумажные подарочные пакеты оптом и в розницу ЛЮБЫХ размеров и с разнообразными узорами и материалами .
По своим характеристикам крафт пакеты бумажные намного превосходят полиэтиленовые пакеты. Купить пакеты бумажные с логотипом оптом или розницу – значит, купить экологически чистую, прочную упаковку. Все больше компаний во всем мире предпочитают пакеты бумажные.
Мы не только продаем готовые бумажные, но и изготовляем пакеты на заказ. Большой популярностью пользуются подарочные пакеты, ведь подарок в бумажном пакете всегда выглядит стильно и презентабельно.
Мы так же можем предложить Вам свои услуги по разработке и изготовлению уникальных пакетов любой сложности.

Возможно Вас заинтересует изготовление и дизайн бумажных пакетов для бутиков выставок и презентаций. Пакеты на заказ. Пакеты из картона, эфолина, дизайнерских бумаг. Любые размеры. Хорошие цены. Отличное качество. Бесплатная доставка по Харькову.

Бумажные подарочные пакеты являются высоко престижным видом упаковки , а также самым действующим методом рекламирования продукции Вашей компании. Моментально даже самый непривлекательный товар приобретает красоту и праздничность. Пакеты бумажные отличаются определенной лаконичностью, удобством пользования и практичностью. При их производстве используется только самое лучшее оборудование и качественное сырьё.


Более подробно можно посмотреть http://www.paket24.ru/bumazhnie-paketi - в каталоге.

Контакты:
Печатный Дом Бердышев
Россия
г. Москва
тел:+7 495 648-62-14 (офис)
+7 495 922-85-72 (круглосуточно)
Сайт: www.paket24.ru
 
Форум » Флейм (счётчик сообщений отключён - флудите сколько влезет) » Флуд и Бред » Изготовление бумажных пакетов (Бумажные пакеты цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by YOKA 2024