Суббота, 20.04.2024, 10:55

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sabre  
Форум » Флейм (счётчик сообщений отключён - флудите сколько влезет) » Флуд и Бред » Игровые ники (Раскрываем имя)
Игровые ники
EVELINДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:13 | Сообщение # 21
Старший Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 203
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За идеальную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Toha, после продолжительных размышлений, я решила, что у Раша ник на вампирийском, у Вир Альфии на эльфийском, ну значит у тебя на оркском означает что нибудь этакое... ну например интерпретация имени какого нибудь персонажа, который не хотел копать картошку)

Истинно достоин власти лишь тот, кто умеет не пользоваться ею без необходимости (с) А.Линкольн

 
RakshtaksДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:30 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 124
Репутация: 31
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
EVELIN, Миледи у меня не на вампирическом а на лиринском


Моя жизнь это цель а цель это мечта значит ли это что пока я мечтаю я живу (Такова жизнь)
 
EVELINДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:56 | Сообщение # 23
Старший Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 203
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За идеальную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Rakshtaks, а ну тогда на вампирическом у меня)))

Истинно достоин власти лишь тот, кто умеет не пользоваться ею без необходимости (с) А.Линкольн

 
IrulanДата: Вторник, 12.05.2009, 13:27 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию
Кто читал "Дюна" должен догадаться откуда мой ник. Почему именно он? Кто знает.... но мне нравиться.

– Вы кто?
– Добрая фея.
– А почему с топором?
– Вот видите, как вы мало знаете о добрых феях.
 
NarutoДата: Среда, 13.05.2009, 11:54 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Сокланы
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Я свой ник взял с анимэ "Наруто". Тоже такойже разгильдяй как я. biggrin
 
ПогранецДата: Среда, 13.05.2009, 12:28 | Сообщение # 26
Старший офицер
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды:
За 50 Сообщений
А я своего из книги "Состязание" Мэтью Райли. Там как у нас турниры, только с самого начала начинается "все против всех", и "победила дружба" там не прокатывает. 7 видов разумных существ во вселенной. Раз в 1000 лет они выставляют лучшего воина, охотника или спротсмена на этот турнир. Телепортируют всех в одно место, и как только последний участник прибыл, начинается мясорубка. Вот эта раса, Crisean, специализируется на ножах. А killer я ко второму персонажу добавил, когда получил некоторое представление о том, как вообще играть надо, а первый уже был испорчен. Пришлось забросить его.
 
XAAKДата: Среда, 13.05.2009, 15:52 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды:
А я своего персонажа хотел сразу Хаак назвать, только кто то такой уже был пришлось прицепить Mega. Получилось Mega xaak. Хааки - это расса агрессоров, с невероятно развитыми технологиями. Они стали агрессорами из-за того, что некая расса стала у них воровать ценный ресурс. Ну хаакам непонравилось и они ответили из всех стволов... Я решил что такой ник мне подойдет, я на хааков похож, но сначала я разговариваю, апотом уже палю... вот так. smile smile smile

Скрестив клинок с клинком противника, не думай о том, рубишь ты сильно или слабо. Просто убей врага - и все.
Книга "Белый Клинок" Александр Мазин


Сообщение отредактировал XAAK - Среда, 13.05.2009, 15:52
 
UnHumanДата: Вторник, 16.06.2009, 17:43 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Друзья
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
А мой - почти дословный перевод слова нечеловек.
UnHuman.
Вот.


Товарищи!
 
PonkaДата: Вторник, 16.06.2009, 20:48 | Сообщение # 29
Старший Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды:
а я просто люблю повспоминать про свои детские увлечения)) вот и получилась Поня)) была очень удивлена, что ник еще свободен. кстати не давно зарегистрировала мультика Gayka))) только совсем забросила его((( времени и на Поню то не хватает... не говоря уж про Гайку(((

-Зачем люди покупают землю на Луне?
-Чтобы было куда убежать с Земли.
-А у тебя есть земля на Луне?
-Нет. Мне и здесь хреново...
 
Black_WordsДата: Среда, 17.06.2009, 13:13 | Сообщение # 30
Генералиссимусс
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию
tongue

˙˙·٠•●๑ஐYoka гагали ஐ๑●•٠·˙˙ ˙˙·٠•●๑ஐSubliminal гагали ஐ๑●•٠·˙˙

˙˙·٠•●๑ஐSabre палач ஐ๑●•٠·˙˙˙˙·٠•●๑ஐEVELIN душа ஐ๑●•٠·˙˙

˙˙·٠•●๑ஐANAPA друг ஐ๑●•٠·˙˙˙˙·٠•●๑ஐChinchilla красивый ஐ๑●•٠·˙˙

˙˙˙˙˙˙˙˙˙˙˙˙˙˙˙˙·٠•●๑ஐALFA и Яஐ๑●•٠·˙˙˙˙˙˙˙˙˙˙˙˙˙˙˙˙

 
уродддДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:43 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
ну а мой ник легко писать прст)) вот и взял и чтобы дразнить народ а так в голову не пёрло ни чего вродь красиво)) evil evil evil evil
 
AkvanovaДата: Четверг, 02.07.2009, 16:15 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды:
[l] а мой ник просто набор букв на клавиатуре.
хотела стать аквой написали ник занят. добавила нова
получилась чудная фамилия. правда сначала я ее сама не зхнала на какую букву ударение оставить.

а шев проше сделал. открыл русско-английский словарь нашел перевод слова начальник...

 
EVELINДата: Пятница, 03.07.2009, 11:38 | Сообщение # 33
Старший Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 203
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За идеальную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
у нас на Украине есть торговая марка столовой воды "Акванова" - ну типа новая вода)))

Истинно достоин власти лишь тот, кто умеет не пользоваться ею без необходимости (с) А.Линкольн

 
GraggHackДата: Пятница, 03.07.2009, 18:42 | Сообщение # 34
Старший Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды:
Я раньше регился во многих он-лайн играх искал ту самую самую...До этого игра в одну игру и взял ник игрока который был на 2 месте рейтинга игроков.А взял евонный потомучто думал что играть в эту игру часто не буду а ник могу забыть вот и взял ник игрока с другой игры)))
 
NarutoДата: Среда, 19.08.2009, 13:23 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Сокланы
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
НУ а мне просто понравилось Анимэ Наруто cool
 
NekitthugДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:58 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Вот моя история: Я хотел зарегиться простым ником Nekit, когда начинал играть в DS, но желаемый ник оказался занят, но мой друг, посоветовал мне взять такой ник - Nekitthug. Как вы поняли, первая часть ника это мое имя - Никита, а вторая thug, в переводе с англ. - головорез))). Кстати человек, который мне посоветовал ник - Sanekthug))). Мало того, он мне показал эту игру! Жалко он сам по каким то причинам в нее не играет более!

Сообщение отредактировал Nekitthug - Воскресенье, 23.08.2009, 23:00
 
xopkxДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:25 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды:
у меня есть перс Heagr-т.е НЕ АГР и есть xopkx-по нику понятно)) потому-что орк)) biggrin

Добавлено (20.12.2009, 12:25)
---------------------------------------------
у меня есть перс Heagr-т.е НЕ АГР и есть xopkx-по нику понятно)) потому-что орк)) biggrin


Не кидаю....
я все понимаю...
 
Форум » Флейм (счётчик сообщений отключён - флудите сколько влезет) » Флуд и Бред » Игровые ники (Раскрываем имя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Designed by YOKA 2024