Вторник, 23.04.2024, 23:21

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Chinchilla  
Форум » Таверна "Избитый Агр" » Таверна » ОТКРЫТО КРУГЛОСУТОЧНО (Таверна "Избитый Агр")
ОТКРЫТО КРУГЛОСУТОЧНО
RakshtaksДата: Четверг, 15.01.2009, 06:35 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 124
Репутация: 31
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Гном на глазах слабел. Раны кровоточили. В глазах горел огонь гнева. Орк путник и Рашас продолжали наносить сокрушительные удары. Вареник обмотал руку гнома и Йока точным ударом отрезал руку гному, в которой он держал молот. Дальше последовали молниеносные удары Раксштакса, которые перерезали сухожия на ногах гнома и тот упал наземь. Гном был обезоружен и обездвижен. Глаза вампира уже не горели гневом, шел лёгкий откат. Вкусив кровь с клинка, вампир прошептал слова Каир-катаир-коа. Рашас повернулся к хозяйке таверны встал на одно колено и сказал «Прошу прощения миледи, позвольте мне обратить на меня ваше внимание. Вы как хозяйка этого места должны решить судьбу врага» После, встав, он повернулся к Йоке и Варенику и, положив руку на сердце сказал «я рад, что мне посчастливилось сражаться плечом к плечу с великими войнами» отведя взгляд к Валькирии и Лина «И вам спасибо миледи вы принесли немалый вклад в победу»


Моя жизнь это цель а цель это мечта значит ли это что пока я мечтаю я живу (Такова жизнь)
 
VarenikДата: Четверг, 15.01.2009, 10:30 | Сообщение # 22
НесжЫраемый!
Группа: Сокланы
Сообщений: 143
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Я очнулся от оцепения, было такое ощущение что, этот мертвый гном несколько раз стукнул своим молотом по голове... Но оцепенение было магическим, в этом я был уверен... Маг еще жив, даже с перерезанный горлом он был еще опасен... Взмахнув зачарованным хлыстом, я мысленно заставил его превратиться в копье, молнееносное движение рукой и копье проелетев мимо вампира, сегка задев его плащ, поразило сердце мага... Копье засветилось бледным серебристым светом (что означало что маг был оборотнем), через мгновение сияние исчезло, маг умер...
Я подошел к трупу мага, вытащил копье, тепло силы от выпитой крови мага разлилось по моей руке и дальше потелу, заживляя оставшиеся раны, ушибы и ссадины, туман в голове исчез. Слегка махнув копьем снова сделал его кнутом, он сам опоясал мой торс. Пройдя мимо ошарашенного вампари я подошел к орку, похлопал его по плечу, заметил пару новых вмятин на его доспехах, пригласил его продолжить нашу беседу и трапезу...


А мондарином ф хлаз?
 
RakshtaksДата: Четверг, 15.01.2009, 13:29 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 124
Репутация: 31
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Битва окончилась последний жест Вареника несильно обрадовал вампира. Ведь он помнил слова учителя что не имея возможности вернуть жизнь ты и не имеш права её забрать. Такова жизнь были последние слова вампира и он канул туманный плащ который его сделал вновь невидимым и то что он медленно уходит можно было понять только по кровавым следам на полу таверны.


Моя жизнь это цель а цель это мечта значит ли это что пока я мечтаю я живу (Такова жизнь)
 
VarenikДата: Четверг, 15.01.2009, 16:09 | Сообщение # 24
НесжЫраемый!
Группа: Сокланы
Сообщений: 143
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Сев за стол, я негромко позвал вампира что учавствовал в этой схватке вместе со мной, Йокой и двумя девушками... почему то у меня появилось желание объяснится перед ним, и рассказать что именно произошло сегоднешней ночью...... Мда, они снова начали охоту, но на кого именно из присутствующих?... этот вопрос стал биться в моей голове.

А мондарином ф хлаз?
 
YOKAДата: Четверг, 15.01.2009, 19:18 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию За 50 Сообщений
-Да уж, Вареник, в таком бое нередко поучаствуеш. Слава богам, что все остались живы...Вальклярия и Лина очень нам помогли в этой схватке...Всё бы хорошо,только вот всего трясёт, видимо магия тоже попала и по мне,чувствется слабость,пора выпить немного свежего пива!
Щёлкнув пальцем орк громко крикнул "Всем желающим прошу пива в честь победы!!!". Вся таверна была полна радости, посетители чувствовали спокойствее....После орк обратился к Варенику снова:
-Интересно, откуда у них такая сила и зачем им понадобилось сюда приходить....Меня очень интересует тот вампир, он сильно сражался, но он почему-то пытается скрытся...хотелось бы узнать побольше о нём


-В чём сила брат?
-В правде!
 
RakshtaksДата: Пятница, 16.01.2009, 11:40 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 124
Репутация: 31
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Рашас снял капюшон и вышел на улицу. На него налетели летучие мыши, которые издавали странные звуки. После своеобразного разговора вампир вновь произнёс «Каир-катаир-коа» И мыши начали разлетаться. Развернувшись Рашас вошел, в таверну и подошел к тому столику, за которым сидели орк с Вареником, и сказал «Я бы с радостью не перебивал ваш разговор, но мне необходимо сказать вам кое-что важное. Разрешите, я присяду рядом и начну размазывать»


Моя жизнь это цель а цель это мечта значит ли это что пока я мечтаю я живу (Такова жизнь)
 
VarenikДата: Пятница, 16.01.2009, 12:26 | Сообщение # 27
НесжЫраемый!
Группа: Сокланы
Сообщений: 143
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
- Вампир... - спокойно я произнес, когда вампир присел за наш столик - ... меня зовут Вареник, забавное прозвище, не правдали? - не давая возможности ему ответь на этот риторический вопрос, я продолжил - Это были охотники за душами, агрессивной и опасной секты. Однажды, я уже сталкивался с ними. - тут волна воспоминаний нахлынула, я вспомнил как проник к ним в сокровищницу и украл необходимые волшебные ингридиенты для создания своего кнута-копья. - они пришли вернуть чтото, чтото очень ценное для них, и это "чтото" находится в этой таверне. Если б маг дочитал бы свое заклинание непоздоровилось бы всем присутствующим, особенно тебе, так как ты вампир, а он оборотень.

А мондарином ф хлаз?
 
RakshtaksДата: Пятница, 16.01.2009, 13:59 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 124
Репутация: 31
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Прошу называйте меня Раксштакс. Я эльв полукровка от вампира и дракона.
"Раксштакс заказал напиток и продолжил"
Однажды я встречался с этим культом. Увидев мощь и решил пролезть в святая святых этого культа библиотеку а оттуда попал в тайник где нашол клинки но как только я взял их в руки так сразу поник напол и потерял сознание. Когда очнулся в темнице клинки были на моих руках но они не лежали и небыли привязаны а просто срослись с руками.
"Вампир сделал жест обнажив один клинок и поднял над головой потом сложил его очередным взмахом руки и продолжил"
Вот они. Из тюрьмы я сбежал клинки и кровь дракона текущая в моих жилах сыграли не последнюю роль так как кровь делает меня неуязвимым для проклятий а клинки режут любой материал даже сталь. Сбегал я в рубиновый форт но Воин и девушка на вратах перепутали все карты и направили меня суда сказав что тут я найду то что ищу.
"прошла небольшая пауза и Рашас заговарил в новь"
Главное што я хотел сказать разведка доложила что потеряв этих войнов культ отправил ещё пару тройку войнов.



Моя жизнь это цель а цель это мечта значит ли это что пока я мечтаю я живу (Такова жизнь)
 
ValkiriaДата: Пятница, 16.01.2009, 21:53 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды:
Подымаясь по лестнице Валькирия последний раз окинула зал первого этажа взглядом, безжизненные тела всё ещё лежали у двери таверны
" Интересно их уберут?"
Она с безразличием посмотрела в лицо мертвого мага, его веки были полу открыты, сплюнув как разбойник она продолжила легко ступать по ступеням
" Почему в этом трактире собралось такое количество столь сильных войнов? Врятли это совпадение"
Тучи сгущались над её судьбой, она поймала себя на мысли что её дни сочтены
" Что же тогда у меня осталось последние дело в этой таверне, надеюсь Лина не откажет. Надежда это последний причал обречённых"
Она повернулась и стала ждать
"Я должна оставить грааль здесь, слишком много крови пролито что бы он попал в реки темных...Лина сохранит, она сильна. Ещё тогда лет 20 назат она с лёгкостью перевернула бы всю эту таверну верх дном и отправила бы в царство Аида со всеми присутствующими в ней"
Чародейка услышала шаги за спиной
- Я рада что ты ещё не потеряла своего мастерства


Кто ко мне с мечём придёт, того легче застрелить.
 
YOKAДата: Пятница, 16.01.2009, 23:50 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию За 50 Сообщений
-Раксштакс, если ты не возрожаеш, я мог бы тебе помочь боротся с ними....но беда в том, что таверну будет некому защитить, хозяйка не справится с ними... нам нужно решить этот вопрос...Я готов поднять свой меч против любого врага и я не боюсь магии, главное, чтобы это помогло...
Орк вздохнул, выпил вкуснейшого пива и продолжил говорить.
-Я думаю мы должны помочь Лине защитить таверну, мало того, а также нам нужно разобратся с культом.Но вот вы заговорили про культ и мне припомнился случай моего страшнейшего боя на Костяных Вратах, на меня напал тёмный колдун, он был весь в магических знаках, и настолько силён, что мне пришлось сбежать с поля боя, такой магии не видовал наверно никто в Тарассосе!Кто это был и откуда такая магия, осталось для меня вопросом...
Орк поднялся и протянул руку над столом, затем сказал:
-Друзья, вы со мной? Вы готовы боротся против Культа зла?


-В чём сила брат?
-В правде!
 
ChinchillaДата: Суббота, 17.01.2009, 17:12 | Сообщение # 31
Единственная
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За 50 Сообщений
"Ну и беспорядок..." - окинув взглядом таверну, подумала Лина.
Вместе с трактирщиком и помошниками она приступила к уборке. Пара конюхов из конюшни вынесли тела напавших из Таверны, погрузили в телегу и увезли куда-то. Лина расставляла разбросанные стулья по местам, выкидывая сломанные. Столы тоже были перевернуты, а некоторые превращены в пепел. Слуга мальчик носился по Таверне с веником собирая разбитую посуду и мусор.
Половина посетителей разбежалась, оставшиеся собрались за уцелевшими столиками и бурно обсуждали только что произошедшую битву. Только трое за самым дальним столиком в углу: парень с седыми волосами, орк и вампир с клинками на руках, сидели спокойно, ведя негромкую беседу.
Во время уборки Лина ни на минуту не забывала ту странную девушку с посохом, Валькирию. Она утверждала, что они были знакомы, но как Лина не старалась, никак не могла её вспомнить. Это не давало ей покоя.
Закончив с уборкой, хозяйка Таверны оглядела зал и увидела Валькирию, поднимающуюся по ступенькам лестницы на второй этаж. Дав еще пару распоряжений трактирщику, Лина поспешила за девушкой...


«Дом – это не место, дом – это люди, которые рядом».

 
VarenikДата: Суббота, 17.01.2009, 20:06 | Сообщение # 32
НесжЫраемый!
Группа: Сокланы
Сообщений: 143
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Дав утвердительный ответ старине Йоке и извенившись, я встал и подошел к трактирщику. Заплатив за ночлег, обернулся и сказал орку и вампиру - Нужно отдахнуть, силы нам скоро пондобятся - . После этих слов, я поднялся наверх в комнату, кровать была добротная, дубовая с забавным орнаментом, больше похожим на древние письмена... Сняв свой плащ, я завалился на кровать, ктото беседовал за стенкой. Решив не обращать на это внимания, я уснул....

А мондарином ф хлаз?
 
YOKAДата: Суббота, 17.01.2009, 20:30 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию За 50 Сообщений
-Вареник прав, нужно выспатся, будет больше сил....про себя сказал орк....
Выпив до конца пива, он спокойно пошел по лестнице наверх, открыл свою комнату... Немного посидев на кровати, в мыслях о завтрашнем дне,затем орк лёг на кровать и уснул крепким сном,не обращая внимания на разговоры...


-В чём сила брат?
-В правде!
 
RakshtaksДата: Суббота, 17.01.2009, 21:55 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 124
Репутация: 31
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Вампир просидел всю ночь он не мог спать его уносили воспоминания о прошлом камин горел и перед его глазами бежали спокойные дни которые канули в небытие с того момента как он очнулся в этом мире.
Рашас выпил ещё и вышел на улицу посмотреть на небо оно казалось приветливым от грозы не осталось и следа
почемуто чуство опасности его непокидало не на минуту. Жажда следующий битвы была сильна настолько что он понял это тот бой в котором он испытает то что не испытывал никогда. Отбросив все дурные мысли и просто расслабившись вампир начал ждать утра что бы продолжить познавательный разговор и подготовиться к новой битве которая врятли пройдёт мимо таверны.



Моя жизнь это цель а цель это мечта значит ли это что пока я мечтаю я живу (Такова жизнь)
 
VarenikДата: Вторник, 20.01.2009, 11:56 | Сообщение # 35
НесжЫраемый!
Группа: Сокланы
Сообщений: 143
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Сегодняшний сон небыл обычным, воспоминания, клочки сцен велких баталий, полеты на драконах, темных тунели ведущии к сокровищницам ужасных сект и чудовищ... Вдруг все исчезло, яркий свет слепит глаза, я лечу на спине черного пегаса, рядом летит на ослепительно белом пегасе девушка, лицо скрыто вуалью.... Полет на облаками продлился несколько минут, внезапно, темнота, кругом болото, живые плотоядные деревья провожают меня голодным взлядом. Сидя в удобном коженном сиденье на спине невиданной рептилии, управляет ею полубнаженная амазонка сидящая ко мне спиной... Снова вспышки молний, сцены из ужасных баталий и столкновения валиких магов на поле боя...

Я проснулся, холодный липкий пот покрыл все мое тело. За окном уже светало. Прохадный утренний дождь смений ночную грозу. Спустившись вниз замети что беспорядока небыло. Вышел во двор, оставив свой плащь и тунику под навесом вышел под дождь... Смыв с себя остатки ночного сна и пот, вернулся под навес и оделся. Таверна начала просыпаться. Вытащил свой кнут-копье, решил немного размяться. Создав сложный рисунок из кнута над своей головой я вышл под дождь, ниодна капля не должна упасть на меня.


А мондарином ф хлаз?
 
RakshtaksДата: Суббота, 24.01.2009, 10:05 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 124
Репутация: 31
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Рашас просидел всю ночь утром он увидел как Вареник выходит на улицу и последовал за ним вода струилась по плащу как будто встречая непреодолимую преграду, а если приглядеться то видно что капли воды даже не прикасались до плаща. Догнав седоволосого парня вампир был готов задать много вопросов но в голову пришол только один.
-Я новенький в этом мире и многое мне непонятно в нём я бы хотел узнать чем именно занимается культ? Почему гном нанёс удар по мне не с целью убить и почему те войны на костяных вратах направили меня именно в эту таверну?
Рашас в курил трубку и ждал ответа



Моя жизнь это цель а цель это мечта значит ли это что пока я мечтаю я живу (Такова жизнь)
 
VarenikДата: Вторник, 27.01.2009, 05:51 | Сообщение # 37
НесжЫраемый!
Группа: Сокланы
Сообщений: 143
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Во время разминки я заметил что за мной наблюдат.. не только вампир стоящий у дверей таверны и ктото со второго этажа, но и ктото незримый, чтото назревало, чтото мало приятное и очень опасное. Закончив разминку ко мне подошел Ракш. Заданный им вопрос меня несколько озадачил.
- культ поклоняется кровавым богам и приносит жертво преношения им, в дар им боги, за их службу, дарят бесценные артефакты... А выжил после удара, скорее всего, по двум причинам, или тебя спасла защитная маги хозяйки таверны, или он решил что именно ты достойная жертва, что именно им было нужно пока мы не сможем узнать... Пойдем в таверну, перекусим, чувствую скоро что-то произойдет.


А мондарином ф хлаз?
 
RakshtaksДата: Вторник, 27.01.2009, 07:38 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 124
Репутация: 31
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Рашас Согласился Что лучше бы было бы зайти в таверну да и магическая энергия которая его окружала делала его слишком зримым, а ещё пронзительный взгляд резал его. Зайдя в таверну Ращас предложил укромный столик в углу таверны. Когда Вареник сел за стол вампир спросил что ему заказать и ушол через минуту подошол с горшочком в котором были вареники сели поставил перед собой стакан с красным напитком.

Подкрепившись Раксштакс раскалал варенику как он збезал из иного мира в этот, а немного позднее был задан вопрос:
-то следит за нами ведь насколько я заметил не только я чувствую этот пристольный взгяд.



Моя жизнь это цель а цель это мечта значит ли это что пока я мечтаю я живу (Такова жизнь)
 
NitorДата: Вторник, 03.02.2009, 01:17 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды:
Вдруг со страшной силой подул ледяной северный ветер, и капли с небес бились об землю как оторвавшиеся куски скал бились об спокойную гладь озера. Небо почернело и стало цвета смолы. Сильный поток ветра распахнел дверь таверны и в далеке стал заметен силуэт плавно парящий над землёй. Силуэт приблизился к дверям, от чего стало казаться что вся таверна заскрипела одним диким воем. В проходе появился размытый силуэт, казалось что он весь состоит из дыма, но в нём было что-то, от чего у большенства посетителей застыл на глазах страх. Казалось как буд-то холодный смрад сжимал их души в своих каменых оковах. Из под чёрного плаща закрывавшего лицо незнакомца, свисали бледно-белые локоны. На чёрном саване было вышито рунное слово переливающееся языками пламени. "Адский всадник" - прошептал кто-то в толпе, и в этот момент из под одеяния блеснул тёмным переливом посох. Сумрачное облако проскользила к барное стойке, в то время пока мальчик слуга шнырял залу уберая осколки и мусор, стараясь заглянуть под балохон и узреть лик столь неожиданно появившегося странника.

руки в масле, в опе краник - это наш студент механик
 
VarenikДата: Среда, 04.02.2009, 07:41 | Сообщение # 40
НесжЫраемый!
Группа: Сокланы
Сообщений: 143
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Я посмотрев на всю эту картину, сказал... - Разнощик, я грибов не заказывал!!... Посмотрев на свой браслет заметил что по нему начали бегать черные пятна.. Достав из кармана мешочек с камушками на все случаи, достал камень ледяного огня который подавляет всячискую магию... Бросил его под ноги прешедшему магу, кристал лопнул поглатив часть магической силы мага, размытость лика мага исчезло, и слегка стукнув сапогами шлепнулся на пол, небо снова посветлело.

- В эту таверну все заходят пешком, неуважение к хозяйке однако! - сказал я пришедшему магу... отвернулся от него и продолжил трапезу.


А мондарином ф хлаз?
 
Форум » Таверна "Избитый Агр" » Таверна » ОТКРЫТО КРУГЛОСУТОЧНО (Таверна "Избитый Агр")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Designed by YOKA 2024