Вторник, 16.04.2024, 23:53

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Chinchilla  
Форум » Таверна "Избитый Агр" » Таверна » ОТКРЫТО КРУГЛОСУТОЧНО (Таверна "Избитый Агр")
ОТКРЫТО КРУГЛОСУТОЧНО
ChinchillaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:34 | Сообщение # 1
Единственная
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За 50 Сообщений
Таверна Избитый Агр - это не большое двухэтажное здание.
Таверна расположена чуть южнее города Аркайях, не очень далеко от рыбного рынка и порта Зариям...
Вход таверны украшает огромная деревянная дверь.

На первом этаже:
-Большой зал, там находиться: камин ,огромная лестница ведуща на второй этаж, а под лестницей находился бар с каменными стульями покрытые шкурами разных животных и около десятка простых деревянных столов и стульев расставленные не далеко друг от друга в большом зале.
-Три комнаты, первая кухня, во второй находиться проход в подвал, а в третьей не кто не знает,кроме самой владелицы таверны, что там, т.к. там не разу некто из посетителей не бывал...

На втором этаже:
-Восемь не больших комнат для ночлега чужестранцев,в комнатах находилось сундук,который нельзя запереть из-за отсутствия замка, да и деревянная кровать.
В подвале:
-Большой склад, где хранятся в основном еда и напитки для посетителей
-Три закрытые комнаты, ключ от которых есть только у хозяйки таверны.

Суть игры в следующем:
Когда вы пишите в этой теме сообщение, вы пишите как посетитель этой таверны, точнее вы описываете свои действия. Вы можете выполнять любые действия, но за порядком следит хозяйка таверны, который хорошо владеет магией модераторства. ))


«Дом – это не место, дом – это люди, которые рядом».

 
ChinchillaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:36 | Сообщение # 2
Единственная
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За 50 Сообщений
*По лестнице с узорными перилами спускалась девушка. На ней было красивое темно-синее кимоно с узором на спине в виде паутины. Когда она шла, то паутина будто оживала. Её длинные черные волосы были убраны в пучок и перехвачены узорной лентой с рисунком мелких сиреневых цветов хаги. Губки слегка накрашены, глазки подведены.*

*Она провела рукой по барной стойке, ощущая ее гладкую поверхность... Это была таверна... Веселый народец приходит сюда, чтобы вспомнить былые времена: войны, битвы, великих Магов, отважных воинов, остроухих эльфов и упрямых дварфов. Легенды, басни, песни, притчи- все это можно услышать здесь...

*На двери висела табличка, надпись на которой гласила: Таверна «Избитый Агр» Чуть ниже: «Мы открылись!»

Проведите свой досуг, уставшие от боев и кровопролитий игроки, в нашей таверне. Здесь вам предложат пропустить кружечку-другую для поддержания боевого духа, только не увлекайтесь слишком, ибо чрезмерное употребление спиртного способно привести к зрительным галлюцинациям)))


«Дом – это не место, дом – это люди, которые рядом».

Сообщение отредактировал Chinchilla - Воскресенье, 04.01.2009, 14:38
 
RakshtaksДата: Понедельник, 05.01.2009, 08:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 124
Репутация: 31
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Глухой ночью открылась деревянная дверь таверны то с каком усилием она открылась ознаменовало лиш то что то создание которое открыло её было очень усталым.
Туманный плащ не давал увидеть его но даже скозь туман было видно что клинки намертво сросшиеся с руками были истёсаны прошедшеми битвами, шаг за шагом он подошол к бару и шепнул на ухо тот напиток который ему был необходим после он повернулся к огню комина. пока бармен делал эту странную смесь он снял капюшон плаща все в таверне ужаснулись от демонического вида но тут же успокоились увидев свет в глазах они были добры и счастливы но в тоже время в них горел огонь и хоть тело было изможенно битвой огонь в глазах жаждил ещё опустошив скакан он слегка приподнялся и то усталое литцо немного оживилось и приняло более отчётливый оттенок человечности. Огонь камина играл оставляя блики на всех стенах большой комнаты он почти всю оставшуюся ночь молчал а под утро заплатил за комнату для ночлега и уже более уверенными шагами поднялся на второй этаж для того чтобы провести то менее приятное время суток для него.

Добавлено (05.01.2009, 08:21)
---------------------------------------------
Ято не я но тот персонаж с которого и взял ник)

Добавлено (05.01.2009, 08:22)
---------------------------------------------
Позже думаю аватару сметь на изображение персонажа но не уверен точно стоит ли это делать)



Моя жизнь это цель а цель это мечта значит ли это что пока я мечтаю я живу (Такова жизнь)
 
ValkiriaДата: Среда, 07.01.2009, 21:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды:
Дверь таверны открылась с лёгким скрипом, ветер ворвавшийся в комнату слегка колыхнул пламя в камине. Лицо вошедшего скрывал широкий капюшон промокший почти насквозь, погода в этот вечер бушевала всё небо затинуло свинцовыми тучами. Дверь закрылась, лёгкие шаги гулко расходились по таверне, грязь с сапогов напоминала глину с порта Зариям, похоже пришедший приплыл с востока об этом говорил плащ видавший виды. перед самой стойко капюшон опустился на плечи, это была девушка. Сидевший рядом не обратил никакого внимания на неё. Она медлено опустилась на стул, и плавным движением оперла посох на стойку, к ней поспешил бармен
- Чего желает леди...?
- Леди Валькирия, так меня зовут друзья
По её устам скользнула улыбка
- Так чего вы желаете Валькирия, может не откажитесь перекусить?
- Это по же достойнейший, я хочу видеть хозяйку таверны...


Кто ко мне с мечём придёт, того легче застрелить.
 
ChinchillaДата: Четверг, 08.01.2009, 02:39 | Сообщение # 5
Единственная
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За 50 Сообщений
Поздний вечер. На улице поливал дождь...гроза непокоримо разветвлялась в небе в котором небыло видно не одной луны...не мертвенно синий,не нежно зеленой... Буря распахнула свои черные крылья над Миром Темных Мечей.

В Таверне было тихо... там было тепло и уютно... в камине неслышно потрескивали угольки... комната освещалась большой люстрой... свет свечей разгонял полумрак, но по углам все равно скапливались тени...

Хозяйка Таверны стояла у окна кухни. Она всматривалась в темноту бушующей непогоды, как будто ожидая что-то... или кого-то...Из задумчивости ее вывел бармен, который подойдя что-то тихо прошептал ей на ушко. Кивнув, хозяйка взяла стоявший рядом бутыль с Эльдским вином, пару кубков и направилась в большой зал, где её ожидала недавно пришедшая, по словам бармена, гостья.


«Дом – это не место, дом – это люди, которые рядом».

 
RakshtaksДата: Четверг, 08.01.2009, 20:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 124
Репутация: 31
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
C наступлением ночи его сон стал более чутким, и скрип двери был звуком, который прервал его.
Комната медленно наполнялась светом от единственной свечи. Она стояла в углу комнаты, на сундуке постепенно освещая деревянную кровать, которая выглядела слегка загадочной. Узоры на кровати были полны странных историй, которые наверно были известны только хозяйке этого странного места. Одев всё снаряжение и накинув плащ, путник поправил туманный капюшон. Подошел к двери, за которой слышались лёгкие шаги. Открыв дверь Рашас «так его звали друзья» встретил девушку, с двумя бокалами в руках лёгкая дрожь пробежала по его телу, когда встретились их взгляды. От величия и красоты он не посмел что-либо сказать в тот миг.



Моя жизнь это цель а цель это мечта значит ли это что пока я мечтаю я живу (Такова жизнь)
 
ChinchillaДата: Четверг, 08.01.2009, 23:26 | Сообщение # 7
Единственная
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За 50 Сообщений
- Не спится, сударь? - произнесла хозяйка таверны недавно прибывшему путнику в темном капюшоне, - Я вижу Вы куда-то собрались? Ночь за окном, да и непогода разыгралась не на шутку, дождитесь утра, а там видно будет...
*хозяйка ласково улыбнулась постояльцу и направилась дальше по делам, которым шла...*


«Дом – это не место, дом – это люди, которые рядом».

 
ValkiriaДата: Суббота, 10.01.2009, 02:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды:
Тем временем Валькирия отошла от стойки и удобно расположилась за столиком недалеко от камина. Буря всё набирала обороты, казалось что сами силы тьмы устроили бал под открытым небом. К камину подошёл слуга с дровами, он присел и неловким движением задел посох девушки, тот упал и из его навершия вырвался разряд молнии, он был на столько ярок что на мгновение все ослепли. Слуга отпрыгнул как опаленый
- Осторожно
Мальчик быстро оглянулся, его удивлению не было придела это была та самая девушка из за столика
- Ч..что...
- Я думаю тебе стоило быть осторожние
По устам вновь скользнула та самая милая улыбка
- Вот держи, а с поленьями я сама разберусь с твоего позволения
Она протянула ему страную монету с отверстием по середине и непонятными рисунками по краям. Паренёк посмотрел странице в глаза и побежал на верх, раздался звон бьющигося стекла и по ступенькам скатилась часть бутылки. Валькирия присела на корточки и забросила первое полено в огонь. Когда она закончила она подняла свой посох, он сверкнул пару раз подобно ворчащиму коту недовольным, что ему наступили на хвост, девушка присела на свой стул и устремила свой вор на лестницу, на ней появилась хозяйка таверны.


Кто ко мне с мечём придёт, того легче застрелить.
 
ChinchillaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:00 | Сообщение # 9
Единственная
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За 50 Сообщений
Спустившись в Зал, хозяйка таверны подошла к барной стойке и со вздохом поставила на нее 2 пустых бокала. Подозвав бармена, прошептала ему что-то... затем направилась к столику рядом с камином, за которым сидела странница.
-Рада приветствовать Вас в нашей таверне, я хозяйка этого заведения, зовут меня Лина. Вы хорошо устроились у нас? Может есть какие жалобы?
В это время к столику неслышно подошел бармен. Легкими движениями он стал сервировать стол, как по волшебству, появился кувшин гранатового вина и жаренная куропатка...


«Дом – это не место, дом – это люди, которые рядом».

 
VarenikДата: Вторник, 13.01.2009, 06:22 | Сообщение # 10
НесжЫраемый!
Группа: Сокланы
Сообщений: 143
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Гроза была в пике своего буйства, когда дверь таврены октрылась тихонько, без скрипа.... за ней никого небыло видно... через несколько секунд дверь также тихо закрылась... лишь тихое дуновение воздуха, которое ощутили сидящие за столиками посетители, говорило о том что ктото всетаки зашел...
внезапно у стойки появился нелепо сложенный человек, в сером но СУХОМ плаще. Отрехнув пыль с плаща, он откинул капюшон с головы..
Это оказался парень с седыми волосами. Уставшим но мгновенным взглядом он окинул таверну, взгляд задержался на 2-х красотках сидящих у камина.
Щелкнув пальцами он подозвал парнишку и заказал пинту некрепкого вина и дичь... сделав заказ удалился за столик в дальнем темном углу у окна.


А мондарином ф хлаз?
 
YOKAДата: Вторник, 13.01.2009, 18:33 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию За 50 Сообщений
Гроза будто начала утихать....Резко открылась дверь и посетители таверны увидели стоящего в проходе орка....Он медленно зашел тяжелыми шагами, прикрыв дверь, в его лице виделась усталось от битв,а в глазах был блеск от яростных битв.По его доспехам и мечам было видно, что он сильный воин. Затем он подошел к столу и сел на удобный стул.Он спокойно осмотрел таверну и посетителей, посмотрел на бармена и хозяйку гостиници. После он подозвал парнишку,заказал пива,но немного подумав он попросил и жареного гуся. Немного поторопившись,парнишка быстро принёс ему заказ и ушел. Тихо горел камин и освещал таверну ярким пламенем. Насытившись вкусной птицой и великолепным пивом орку стало намного лучше, теперь его усталость как-будто ищезла. Затем он подошел к хозяйке таверны, поздоровался с ней. После он уплатил за комнату и тихо пошел немного поспать....

-В чём сила брат?
-В правде!
 
RakshtaksДата: Вторник, 13.01.2009, 19:46 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 124
Репутация: 31
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Рашас стоял у окна и долго всматривался в пустоту ночи, он слышал, как разряды магической силы плясали по таверне. Вампир ждал только подходящего момента, что бы спуститься. Он слышал, как дважды открывалась дверь. Знал, что никто не выходил. После того как за его спиной раздались тяжелые слегка уставшие шаги орка. Ему неизвестно из-за чего показалось, что пора спуститься и осмотреть зал.
Последний раз вампир взглянул в окно и спустился. В зале в дальнем углу таверны сидел парень похожий на старца и две девушки. Пользуясь тем что, туманный плащ сделал его абсолютна незаметным, он встал в углу таверны, озирая всех и слушая о чем, идёт речь. Разговоры были ему интересны, только так он мог узнать, кто использовал эту силу и стоит ли ему оставаться ещё на одну ночь



Моя жизнь это цель а цель это мечта значит ли это что пока я мечтаю я живу (Такова жизнь)
 
YOKAДата: Вторник, 13.01.2009, 23:08 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию За 50 Сообщений
Всёже гроза не давала спокойно спать уставшему орку,громкие удары молнии и ветер никак не давали ему покоя. Он решил спустится вниз и узнать немного о посетителях.Он начал спускатся с лестници и было слышен шум от его тяжелых доспехов.Как только он спустился, он заметил парня с седыми волосами, ему показалось, что он ему хорошо знаком и орк решил поговорить с ним. Спокойно подойдя к нему он заговорил с ним:
-Приветствую тебя странник! Мне кажется твоё лицо мне давно знакомо....Прости я не представился, меня зовут Йока.
И он ждал его ответа, надеясь, что действительно встретил своего старого друга....


-В чём сила брат?
-В правде!
 
ValkiriaДата: Среда, 14.01.2009, 00:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды:
Как только трактирщица присела за стол милая улыбка сошла с губ Валькирии.
- Приветствую тебя Лина, ты помнишь меня?
В глазах юной волшебници пробежала надежда, как то резко и едва уловимо.
- Вспомни мы стояли плечём к плечю когда нас окружали толпы врагов, мы выходили из каждого боя с победой, мы выживали там где пали тысячи, мы не знали слова поражение пока были вместе. Это было давно, и теперь я вновь нуждаюсь в твоей помощи. На мою деревню, в которой я нашла покой, напали неизвестные мне воины. Я смогла уйти, судьба остальных мне не известна. Могу предположить что они все погибли...
В голосе появилась заметная дрожь, глаза налились кровью, на лбу стали проявляться вены
- Я думаю нам стоило бы удалиться в место по спокойние, я чувствую взор того старика, что сидит у окна, и ещё что то ели уловимое
С этими словами Валькирия резко встала из за стола


Кто ко мне с мечём придёт, того легче застрелить.
 
VarenikДата: Среда, 14.01.2009, 05:59 | Сообщение # 15
НесжЫраемый!
Группа: Сокланы
Сообщений: 143
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Я узнал подошедшего комне зеленого громилу, неоднакратно мы стояли плечем к плячу на поле боя... Старина Йока, ничуть не изменился..
-Приветствую и тебя, мой старый боевой товарищь... Присаживайся. Выпьешь? ... Мне еще не отшибло память на "кровавых" полях, помню то смешное прозвище которое ты мне дал, теперь оно для меня как второе имя... Теперь меня в мире знают как Вареник.
Внезапно вошебница резко встала из-за стола явно приглашая свою соседку кудато выйти, это отвекло меня... Да еще этот назойливый зуд в шее, из-за вампира невидимки что спрятался в углу.. немного раздражало меня. Для того чтоб успокоить нервы я погладил свой магический хлыст-копье обмотавший моё печо.. Расздраженность прошла, опомнившись, я вернулся к разговору со стариной Орком.
- Старина, тебе что заказать, пива или теплого грога?


А мондарином ф хлаз?
 
RakshtaksДата: Среда, 14.01.2009, 13:22 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 124
Репутация: 31
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Пока Йока и Вареник выпивали очередную кружку дурманящего напитка, а две дамы решали куда пойти. Рашас почувствовал страшную силу, и мгновение спустя раздался гром, и дверь таверны резко распахнулась. Вошел чёрный маг, и гном с тяжелым молотом на его стальных доспехах была кровь невинных людей. Увидев этих созданий орк и странник приготовились достать оружие. Маг вознёс руку и начел шептать что-то, но не успел он произнести и слово как вампир ему рассёк шею, последовал удар молотом. Отпрыгнув от удара шага на три вампир нанёс удар, по гному оставив пару изящных ран, но второго удара ему неудалось избежать. Удар был приличной силы и Рашас отлетел в сторону камина.


Моя жизнь это цель а цель это мечта значит ли это что пока я мечтаю я живу (Такова жизнь)
 
YOKAДата: Среда, 14.01.2009, 19:39 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию За 50 Сообщений
не прошло и секунды, и ярость наполнила всю сущность орка силой и мощью, он резко вынул меч и рынулся к гному... Послышался удар сильнейшей силы и гном упал от резкого удара мечом, но мощнейший удар не причинил никакого вреда его магической сверхзащите, он поднялся и нанёс по доспехам орка сокрушающий удар, но он смог выстоять, постепенно защищаясь и нападая орк сдерживал натиск противника, но силы быстро покидали его.Но Вареник долго не ждал и сразу рванул помогать своему другу. Но звуки боя услышали и дамы....напряжение росло всё сильнее....

-В чём сила брат?
-В правде!
 
RakshtaksДата: Среда, 14.01.2009, 20:40 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 124
Репутация: 31
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Немного очухавшись, вампир вскочил наноги и не секунды не думая, ринулся в бой. Вонзил кинжал под доспех, гному, нанеся значительное повреждение гном, истекал кровью непродолжительное время. На возможность драться это почти никак не отразилось, он нанёс сокрушительный удар, но вареник в последний момент его принял на себя. Раны казались серьезными. Валькирия на удивление гному прошептала слова, и раны Вареника затянулись. Его тело становилось прочнее, он чувствовал прилив сил, за ним прилив почувствовали Орк, Рашас и хозяйка таверны. Гном обезумел от гнева, но всё ещё стоял стойко и уверенно.


Моя жизнь это цель а цель это мечта значит ли это что пока я мечтаю я живу (Такова жизнь)
 
ChinchillaДата: Среда, 14.01.2009, 23:21 | Сообщение # 19
Единственная
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За 50 Сообщений
Хозяйка таверны собиралась удалиться с Валькирией в закрытую комнату за кухней и побеседовать там в тишине и без лишних глаз, как в таверну ворвались 2 воина в крови. Это были player killer. Каким то образом им удалось обойти заклинание - печать на входной двери, возможно взломав её и проникнуть в помещение... *нужно будет еще поработать над этим заклинанием... а еще лучше нанять хороших вышибал, надежнее будет* - пронеслась быстрая мысль. Хорошо, что посетители таверны были крепкими ребятами и могли дать достойный отпор. Почувствовался заряд энергией... *то что нужно!* Хозяйка таверны сконцентрировалась, собирая всю магическую силу, которая стала преобразовываться в пульсирующий синий с искрами шар между ладоней... и сфокусировав запустила им в гнома. Это было заклинание 8 уровня "Опека пяти звуков" Оно парализовало противника на 6 секунд, поглотив всю его манну, и таким образом лишив магической защиты...

«Дом – это не место, дом – это люди, которые рядом».

 
YOKAДата: Четверг, 15.01.2009, 00:34 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды:
За создание сайта За хорошую репутацию За 50 Сообщений
Орк почувствовал значительную слабость гнома и использовал свои воинские способности и нанёс гному серьёзнейшие ранения своим мечом, гном смог выстоять, тогда Йока почувствовал жажду крови и с взмахом меча нанёс гному удар, оттолкнув его подальше, затем орку помог Вареник, который с яростью набрасывался на гнома...Битва, казалось подходила к концу.....

-В чём сила брат?
-В правде!
 
Форум » Таверна "Избитый Агр" » Таверна » ОТКРЫТО КРУГЛОСУТОЧНО (Таверна "Избитый Агр")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Designed by YOKA 2024