Четверг, 18.04.2024, 12:45

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sabre, terrawolt  
Форум » Жалобы и кляузы » Жалобы на агров » Всем читать!
Всем читать!
ПогранецДата: Суббота, 25.04.2009, 16:24 | Сообщение # 1
Старший офицер
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды:
За 50 Сообщений
Сегодня гномик уже спрашивал, поэтому пишу для всех.

На днях я стоял в пустыне, на меня напал андревер из Dark Side.
После чего у нас такой разговор состоялся:

18:52:04 [Crisean killer]: [andrewer]: это с каких пор вы аграми стали?
18:52:17 [andrewer]: [Crisean killer]: это не мы агры это ваши главы окуели..
18:52:32 [Crisean killer]: [andrewer]: для меня пока что ты агр
18:52:40 [andrewer]: [Crisean killer]: абсолютно II

Затем состоялся разговор с засадой (на тот момент глава клана Dark Side)
20:17:26 [Crisean killer]: [Votzasada]: привет! мы что, с вами враги? я спокойно стоял в пустыне, никого не трогал. на меня напал андревер. давайте решим как-то вопрос
20:18:55 [Votzasada]: [Crisean killer]: хм... ты у своего главы спроси))) он тебе объяснит))) я не хотела с вами воевать но слышала от кого то из ваших фразу типа: у нас есть задание бить противников - тоесть нас... делай выводы вобщем
20:20:40 [Crisean killer]: [Votzasada]: насколько я знаю, вы бьёте всех, кто с каплями. но я-то без капли был. так почему он напал? сам каплю подцепил, что ему теперь по вашим уставам, топиться или стреляться?
20:21:40 [Votzasada]: [Crisean killer]: тут уж у Тохи и Анапы спрашивай, они нас бьют везде и без капли... и не только нас... на сколько я знаю могут кого угодно кто им не понравится...
20:22:22 [Crisean killer]: [Votzasada]: не кого угодно, а тех, кто агров бить мешает. вы мешаете
........После этого последовало молчание, и я предпринял ещё одну попытку определиться:
20:28:20 [Crisean killer]: [Votzasada]: а я жить хочу. а эльфу для этого напасть первым надо, иначе никак. я же не могу каждый раз спрашивать, слышал ли "кто-то" о "чём-то" или нет... так что этот вопрос на уровне глав кланов решать, официально, а не по слухам
20:29:07 [Votzasada]: [Crisean killer]: )

После этого никто не счёл нужным продолжать разговор.

Делайте выводы. В общем, бейте с чистой совестью, а если кто из них будет аграми нас обзывать, давайте им сразу ссылку на эту тему. Пусть сами читают реакцию своего главы на нашу попытку наладить отношения. Для большинства эта ситуация не новость, но ознакомьтесь внимательно. Чётко ясно, кто первый начал, и кто "не хотел с вами воевать". Даже в разговор не вступайте. Спросят "какого хрена?!", молча кидайте ссылку.

Сообщение отредактировал Погранец - Воскресенье, 26.04.2009, 13:05
 
RakshtaksДата: Суббота, 25.04.2009, 17:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Сокланы
Сообщений: 124
Репутация: 31
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За прекрасную репутацию За великолепную репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Погранец, Ещё немного для информации Votzasada это агр со стажем никаких попыток наладить отношение или сменить склонность с её стороны не было. Глава клана агр о чём может иди речь?


Моя жизнь это цель а цель это мечта значит ли это что пока я мечтаю я живу (Такова жизнь)
 
ПогранецДата: Суббота, 25.04.2009, 17:21 | Сообщение # 3
Старший офицер
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды:
За 50 Сообщений
Rakshtaks, вообще там другой у них глава, просто именно в тот день с короной была она. Да и логи эти по сути ничего не меняют. Они просто узаконивают существующее положение. Просто у нас совесть теперь чиста на все 100%. Мы пытались сблизиться, нас не поняли. Пусть теперь молчат в тряпочку.
 
TohaДата: Суббота, 25.04.2009, 21:09 | Сообщение # 4
Разряд!
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды:
За хорошую репутацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
да сколько вам можно говорить и писать на эти темы?
с сегодняшнего дня буду накладывать взыскание за то что невкурсе клановых дел а именно варов врагов и т д
бьете голд бейте, но читайте форум и клан чат хоть иногда!


АРМИЯ!
 
Форум » Жалобы и кляузы » Жалобы на агров » Всем читать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by YOKA 2024