Среда, 12.05.2021, 01:12

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nik, ANAPA  
Форум » Заявки на вступление » Заявки » Casio Collection MTP-1343L-5B (Casio Collection MTP-1343L-5B)
Casio Collection MTP-1343L-5B
frixBrearneДата: Четверг, 05.09.2013, 23:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды:
Только сегодня Gembird NS-8PM по цене всего 980 RUR

Производитель: Gembird

Категория товара: Коммутаторы

Название товара: Gembird NS-8PM

http://ad.admitad.com/goto/fbe06f40e5f0e4911591af4f7532d5/?ulp=http:%2F%2Fwww.sotmarket.ru%2Fproduct%2Fgembird-ns-8pm.html - http://img.sotmarket.ru/img/aksessuary_pc_notebook/setevoe_oborudovanie/kommutator/gembird/f03_gembird_ns_8pm.png

Описание: Неуправляемый коммутатор Gembird NS-8PM имеет 8 портов RJ-45 на борту и 1 Uplink порт, который используется при связи коммутаторов друг с другом. Основными особенностями данной модели являются: поддержка Quality of Service (QoS), автоопределение MDI/MDI-X, функция промежуточного хранения данных и полнодуплексный режим. NS-8PM имеет CE class A сертификацию и совместим со стандартами IEEE 802.3 10BASE-T & IEEE 802.3u 100BASE-TX, IEEE 802.3x.


http://ad.admitad.com/goto/fbe06f40e5f0e4911591af4f7532d5/?ulp=http:%2F%2Fwww.sotmarket.ru%2Fproduct%2Fgembird-ns-8pm.html - http://vatya.com/go.png




http://verhovcevo.dp.ua/blogs/universalnoe-zarjadnoe-ustroistvo-na-solnechnyh-batarejah-dlja-explay-c30-safeever-sa-010/naushniki-dlja-lg-e612-optimus-l5-jays-a-jays-two.html
http://lovecity3d.net/blogs/zarjadnoe-ustroistvo-c-akkumuljatorom-dlja-blackberry-bold-9930-iconbit-ftb5200u/nakladka-na-zadnyuyu-chast-dlja-apple-iphone-4s-hama-hybrid-h-118730.html
http://grizodubovoy-dom-2.ru/blogs/stilus-dlja-fly-iq235-uno-dagi-p508/-sumka-hama-aha-messenger-vein-dlja-noutbuka-10-2.html
http://nauroki.ru/blogs/akumuljator-dlja-casio-exilim-ex-m2-dicom-dca-20/klaviatura-dlja-samsung-n220.html
http://example10.powersynergy.net/blogs/dell-e2211h/sumka-dlja-leica-m8-pc-pet-panorama-2415.html



а

#23ddaert52jhh51#


Чехол для Acer Iconia Tab W500 Hama aha: Pixel H-101416
 
Форум » Заявки на вступление » Заявки » Casio Collection MTP-1343L-5B (Casio Collection MTP-1343L-5B)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by YOKA 2021